Wandspiegel im Rokokostil, 20. Jhdt.
Holz, durchbrochen geschnitzt, goldgefasst, Höhe ca. 70 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.05. - 08.05.2013 |